26 апреля 2024 года в концертном зале Детской школы искусств состоялось мероприятие, посвящённое 70–летию со дня основания города Инты – Отчётный концерт учащихся музыкального отделения «С любовью к музыке, к Родине». В исполнении одарённых юных музыкантов прозвучали произведения русских, советских, российских композиторов. Отдельную Благодарность выражаем талантливым Ведущим концерта – вокалистке Алине Махлай и аккордеонисту Алексею Полидаускас! Замечательная яркая декламация, оригинальность речевой подачи Алины и Алексея, артистизм, прекрасные голоса предали празднику «живой» музыки оригинальность и творческую теплоту.

Благодарим преподавателей, их воспитанников, уважаемых родителей за профессионализм, исполнительское мастерство и поддержку основной цели нашей совместной деятельности – Служение Искусству!

Статья подготовлена преподавателем Е. Кропивницкой