Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства, планируемые к благоустройству в 2025 году



Администрация МОГО «Инта» информирует о том, что с 15 марта 2024 года по 30 апреля 2024 года на онлайн-платформе https://za.gorodsreda.ru/ проходит Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства, планируемые к благоустройству в 2025 году, в соответствии с национальным проектом «Жилье и городская среда», созданному по решению  Президента.

С 15 по 17 марта отдать свой голос за благоустройство общественной территории жители смогут в одном из пунктов опроса. На пунктах опроса будут работать волонтеры, которые помогут проголосовать.

Предлагаем всем неравнодушным жителям проявить активность и выразить свое мнение о том, какая общественная территория нуждается в первоочередном благоустройстве. Проголосовать можно по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/.

В МОГО «Инта» на голосование вынесены 2 общественные территории, по каждому объекту на платформе можно связаться с кураторами при наличии вопросов и предложений, они расскажут, какие работы будут проводиться на общественных территориях:

Наименование территории

Куратор

Территория, прилегающая к магазину «Детский мир» по улице Куратова, дом 50а (в границах земельных участков, не принадлежащих третьим лицам)

Депутат Совета МО «Инта»

Озерков Андрей Анатольевич

Территория от многоквартирного дома № 30 по улице Мира до здания № 24а по улице Мира (в границах земельных участков, не принадлежащих третьим лицам)

Депутат Совета МО «Инта»

Лавриненко Андрей Иванович

Просим всех жителей города принять активное участие во Всероссийском онлайн-голосовании и определить общественную территорию, которая будет благоустроена в 2025 году.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий