Вокальный ансамбль «Мелодинка» Детской школы искусств подарил зрителям незабываемое выступление.
Трогательно и проникновенно прозвучала песня «Новый день», покорив сердца слушателей.
В составе ансамбля » Мелодинка » выступили выпускники и учащиеся ДШИ:
Коба Дарья, Филенко Полина, Бублик Анастасия, Гавриш Константин, Шустова Злата, Царинная Ева, Бондаренко Софья, Волконская Влада — Валерия.
Руководитель ансамбля — Балина Ю. Н.


27 октября, 2025
Dshi-Admin 



Опубликовано в рубрике 

