26 октября на сцене ДКиТ прошёл настоящий праздник песни — «Поющая Инта. Дети».



Вокальный ансамбль «Мелодинка» Детской школы искусств подарил зрителям незабываемое выступление.

Трогательно и проникновенно прозвучала песня «Новый день», покорив сердца слушателей.

В составе ансамбля » Мелодинка » выступили выпускники и учащиеся ДШИ:

Коба Дарья, Филенко Полина, Бублик Анастасия, Гавриш Константин, Шустова Злата, Царинная Ева, Бондаренко Софья, Волконская Влада — Валерия.

Руководитель ансамбля — Балина Ю. Н.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.