Персональная выставка «Цветовая гармония»



29 февраля 2024 года в зале художественного отделения ДШИ состоялось Открытие персональной выставки «Цветовая гармония». Выпускник, учащийся 5 класса Виталий Музыкант представил свои работы в оригинальном живописном стиле. Используя мягкие пастельные тона, талантливый юный художник умело внёс в свои работы оживлённость, ощущение движения, каждая картина словно дышит, передаёт ароматы времён года одновременно с тёплым добрым состоянием души Автора.
На значимое событие, которое отразило долгий путь выпускника в обучении и развитии своих художественных способностей, Виталий пригласил своих любящих родителей и братьев, преподавателей, одноклассников и друзей. Выставка явилась не только показателем достижений и таланта Виталия, но и отражением творческого потенциала юного Художника.
Желаем Виталию успехов в творчестве, создания новых работ! Пусть для любимого дела всегда найдётся вдохновение, свободное время, необходимые материалы и хорошее настроение! С работами Виталия Музыканта можно познакомиться в зале художественного отделения ДШИ, а также в Центральной библиотеке, на страницах официального сайта нашей школы.

Статья подготовлена преподавателем Е. Кропивницкой



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий