Концерт к Международному Дню музыки.

По сложившейся традиции каждой осенью в музыкальном отделении ДШИ проходит празднование Международного Дня музыки.

И этот год не стал исключением. 29 сентября 2017 г. состоялся вечер «Осенний дождь мне музыкой звучит», посвящённый празднику.

Концертная программа была представлена выступлениями преподавателей и учащихся народного, вокального, оркестрового и фортепианного отделений. Звучала музыка разных стилей и направлений. Слушатели в зале тепло принимали всех участников.

На сцене выступали учащиеся уже не раз отличившиеся в городских, республиканских и международных конкурсах. Среди них Елизавета Рочева,

Сергей Тюнев, Кирилл Михеев, Анна Лигузова, Валерия Царькова и др.

В концерте приняли участие также и коллектив «Экспромт», детские ансамбли: «Карусель», «Изюминка», «Акварель», преподаватели Фёдорова Е.Е., Богомолова Л.И., Полежаева Н.М., Гончарук С.В., Вартаньян А.А., Левковская Т.А., Нарушевич Г.И., Голубев А.В., Лейер В.

Концертную программу подготовила и провела заведующая фортепианным отделением Осипова А.И.

Статья написана  заведующей фортепианным отделением А.И. Осиповой.

Видеозапись концерта можно посмотреть по ссылке