Конкурсы

В Детской школе искусств в настоящее время проводится ряд Учрежденческих,открытых городских и муниципальных конкурсов:

Городской творческий конкурс детского рисунка «Краски театра».

В период с  8 октября по 22 декабря 2018 г. в Художественном отделении ДШИ будет проходить городской творческий конкурс детского рисунка «Краски театра».

pdfdwnldПоложение о городском творческом конкурс детского рисунка «Краски театра»

В 2014 года на народном отделении в ДШИ проходил I Открытый Муниципальный конкурс исполнителей на народных струнно -щипковых инструментах (домра, гитара, балалайка) – «Интинская кадриль».Рож­де­ние но­во­го му­зы­каль­но­го про­ек­та успеш­но апро­би­ро­ва­но в фев­ра­ле. Про­ект пе­да­го­гов ин­тин­ской му­зы­каль­ной шко­лы, при­уро­чен­ный к Го­ду пат­ри­о­тиз­ма в Рес­пуб­ли­ке Ко­ми, по­лу­чил вы­со­кую оцен­ку у их кол­лег из Вор­ку­ты, Пе­чо­ры и Ниж­не­го Оде­са.
Жюри возглавляла Слепокурова Ольга Юрьевна,преподаватель домры Воркутинского музыкального колледжа.

В 2017 году прошёл второй  Открытый Муниципальный конкурс исполнителей на народных струнно -щипковых инструментах (домра, гитара, балалайка) – «Интинская кадриль».

15-16 февраля 2019 года состоится III Открытый Муниципальный конкурс исполнителей на народных струнно -щипковых инструментах (домра, гитара, балалайка) – «Интинская кадриль».

pdfdwnld

Положение о III Открытом муниципальном конкурсе исполнителей на народных струнно-щипковых инструментах (домра, гитара, балалайка) «ИНТИНСКАЯ КАДРИЛЬ»

Открытый городской конкурс юных пианистов им. О. Ачкасовой

С 2004 года на фортепианном отделении проходит конкурс юных пианистов памяти О. И. Ачкасовой (первого преподавателя фортепиано ДШИ). С 2012 года Конкурс получил статус открытого городского, в нём принимали участие юные пианисты из города Печоры. Жюри возглавляет Светлана Ивановна Карманова, преподаватель фортепианного отделения колледжа искусств Республики Коми(г.Сыктывкар), заслуженный работник РК.

Положение о VIII городском открытом конкурсе юных пианистов имени Ольги Ачкасовой

Учрежденческий конкурс среди учащихся младших,средних и старших классов народного отделения «Танцевальный марафон»

Ежегодно в ДШИ на народном отделении проводится Учрежденческий конкурс среди учащихся младших,средних и старших классов «Танцевальный марафон».

pdfdwnldПОЛОЖЕНИЕ_ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ_МАРАФОН_(1)