2016-2017 учебный год

27 апреля состоялось вручение сертификатов на получение денежного вознаграждения МОГО «Инта» для одарённых детей и талантливой молодёжи в сфере образования, культуры,физической культуры, спорта и молодёжной политики.

Малая Нобелевская Премия РК- 2015

21 ноября в концертном зале ЦНХТ «Дворец культуры и техники» состоялся Городской этап Республиканского конкурса «Малая нобелевская премия РК-2015»!

В этом году «Малая Нобелевская премия Республики Коми» празднует пятилетний юбилей в республиканском статусе и расширяет количество доступных для участия номинаций:
за достижения в изучении точных наук;
за достижения в изучении языкознания;
за достижения в изучении обществознания;
за достижения в изучении естественных наук;
за творческие достижения;
за спортивные достижения;
за достижения в области экономики – номинация от партнёра ЗАО КБ «Рублёв»;
за достижения в области технического творчества, моделирования и разработок.

Отбор претендентов на соискание Премии традиционно проводится в 2 этапа:
— Муниципальный этап отбора предполагает заполнение конкурсантами специальной формы заявки, доступной в разделе «Заявки на регистрацию», и её предоставление на рассмотрение Регламентной комиссии своего района. Итоги Первого этапа отбора будут опубликованы на сайте 25 ноября 2015 года;
— Победители муниципального отбора проходят во второй этап, в рамках которого их проекты и достижения будут оцениваться Большим жюри Премии.

От Детской школы искусств были представлены учащиеся старших классов, которые за последние 3 года принимали активное участие в концертной жизни ДШИ и города,а так же являются неоднократными лауреатами Международных конкурсов:
Голубева Ольга- фортепианное отделение,преподаватель Титова Розалия Андреевна;
Портфолио — Голубева Ольга Андреевна

_eH6JtYA9jk.jpg
Михеев Кирилл-народное отделение,гитара,преподаватель Богомолова Лариса Ивановна.
Портфолио- Михеев Кирилл Владимирович

0tUbDC7lq1I.jpg
Учащимся и преподавателям были вручены Благодарности от Администрации МОГО г.Инта.
В качестве музыкального подарка от ДШИ прозвучало попурри на известные мелодии, в исполнении ансамбля скрипачей,руководитель Асипенко О.В.,концертмейстер Титова Р.А.,ударные Голубев А.В.,бас-гитара Богомолова Л.И.

pdfdwnldО_благодарности преп. 2015 год