Итоги работы ДШИ

8 февраля 2019 года в МБУК «Централизованная библиотечная система» МОГО «Инта» руководители учреждений сферы культуры подвели итоги Года культуры в Республике Коми.

В видео презентации отражена информация об образовательной и творческой деятельности учащихся и преподавателей Детской школы искусств за 2018 год. В период с 01.01.2018 по 01.01.2019 года в Детской школе искусств состоялось более 20 мероприятий в области концертно-выставочной и конкурсной деятельности.

В Год Театра, в 2019 году в концертном зале ДШИ планируется открытие виртуального концертного зала. Виртуальный концертный зал – это специальный социальный проект Министерства культуры России, призванный создать единое культурно-музыкальное пространство и расширить слушательскую аудиторию. Виртуальный концертный зал выведет на новый коммуникативный уровень продвижение музыкального академического искусства. Проект позволит слушать концертные выступления известных российских коллективов и артистов во всех регионах России в режиме онлайн.