План работы Виртуального концертного зала МБУДО «ДШИ» в период весенних каникул

22 марта 10-00

Времена года в волшебном лесу. Музыкально-литературная композиция по мотивам сказок С. Козлова.

Песочное время. Sand Art (Картины песком).

Дневные концерты для детей младшего и среднего школьного возраста (1-3 кл). Продолжительность –55 мин.

23 марта 10-00

Детский альбом. П.И.Чайковский.

Анимация. Театр оперы и балета г. Пермь.

Дневные концерты для детей младшего и среднего школьного возраста (2-3 кл).

Продолжительность – 40 мин.

24 марта 10-00

Не только вальс. Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова. Забавный профессор. Были и небылицы. (4-5 классы).

Продолжительность – 45 мин.

25 марта 10-00

Русские композиторы-сказочники. «Забавный профессор». Субботние дневные концерты для детей (3-5 классы). В ПРОГРАММЕ: М.И. Глинка Увертюра к опере «Руслан и Людмила» (фрагмент); Танцы из III действия оперы «Руслан и Людмила» (фрагменты); Марш Черномора из оперы «Руслан и Людмила»;

М.П. Мусоргский «Ночь на Лысой горе», симфоническая фантазия (фрагмент); «Богатырские ворота», «В стольном городе во Киеве» из фортепианного цикла «Картинки с выставки»

(фрагмент); Бояшов «Жар-птица» из сюиты «Конек-горбунок». Продолжительность – 45 мин.

26 марта 10-00

«Национальный балет» Театр оперы и балета РК.

Для детей среднего школьного возраст (4-5 кл).

Продолжительность – 40 мин.

Вместимость зала 115 мест, рассадка с соблюдением санитарных норм гарантирована. Стоимость 10 рублей.

Контактный телефон для записи на посещение 6-05-91