Выпускной вечер учащихся хореографического отделения ДШИ.



Еще недавно, прячась за букеты, входили вы в свой танцевальный класс!

И вот уже напутственным советом родная школа провожает вас!

Пусть вам сопутствует Удача и сбудется заветная Мечта,

И даже к нерешаемой задаче находится решение всегда!

18 мая 2018 года концертный зал детской школы искусств собрал выпускников хореографического отделения ДШИ, преподавателей и родителей на самом долгожданном для них и замечательном празднике – вручении свидетельств об окончании обучения в детской школе искусств!

Каждый из выпускников за время учебы внес свой вклад в развитие хореографического творчества и укрепления престижа детской школы искусств, успешно выступая на фестивалях и конкурсах различного уровня, а также принимая активное участие в концертной деятельности школы. Из 21 выпускников — 8 человек окончили школу с отличием. Позади – контрольные уроки, отчетные концерты, впереди много дорог, выбор любимого дела. Было время успехов и побед, время радостных минут от первого выступления на сцене до успешно пройденных выпускных экзаменов. И вот подошел момент заслуженной награды – вручение первого в жизни каждого учащегося документа об окончании учебного заведения.

Со словами приветствия выступил директор ДШИ Елена Викторовна Михайлова, а также заместитель директора по учебной части Фимина О.И. Преподаватель Морозова О.Л. пожелала своим ученикам быть успешными в своих будущих начинаниях, а также хранить в своих сердцах все то, чему научило прекрасное настоящее искусство.

Слова благодарности в стихотворной и песенной форме прозвучали со сцены от самих выпускников. Эмоционально, ярко и артистично юные хореографы исполнили вокальное попурри на известные музыкальные композиции. С пышной торжественностью учащиеся вручили дипломы преподавателям и администрации детской школы искусств.

С теплыми словами выступили родители, которые принимали активное участие в подготовке к торжественному мероприятию, а также на протяжении шести лет содействовали профессиональному творчеству педагога. Родители выразили слова признательности коллективу детской школы искусств, вручили памятные подарки, пожелали выпускникам дальнейших успехов, а преподавателям — новых творческих достижений.

Статья подготовлена преподавателем Кропивницкой Е.Ф.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий